Вопрос к Валерию по прошивке

Вопросы обычных обывателей, не связанные с программированием и всем изложенным в разделах выше.
Правила форума
Не хамить, не грубить, на личности не переходить.
Только вопрос\ответ.
В вопросе желательно полностью указать модель автомобиля, двигателя, коробки передач. Что конкретно хотите изменить.
Прошивка автомобиля не ремонтирует автомобиль, все неисправности необходимо устранить.

Вопрос к Валерию по прошивке

Сообщение Алексей93 » 12 июн 2017, 18:30

Добрый день Валерий,
Очень много, хороших отзывов по Вашей работе не раз встречал на Drive2. Думаю, что это главный показатель Вашей работы, и вот и я решил обратиться к Вам. На данный момент я владею автомобилем Subaru Impreza GH3 2008 года, думаю многие владельцы данных моделей обращались к Вам. Мне кажется, что расход на автомобиле слишком высок для объема в 1,5 л, полного бака хватает на 350 км, не могу "победить" 2 лямбда-зонд, механически заглушен ЕГР. Я вижу ситуацию таким образом: хочу приобрести контрактный блок управления, и отправить его Вам. Хотел бы узнать Ваше мнение, возможно ли это, что и как лучше сделать.
Жду ответа от Вас.
С Уважением к Вам и Вашему делу,
Алексей.
Алексей93

Re: Вопрос к Валерию по прошивке

Сообщение admin » 13 июн 2017, 10:26

Алексей93 писал(а):Добрый день Валерий,
Очень много, хороших отзывов по Вашей работе не раз встречал на Drive2. Думаю, что это главный показатель Вашей работы, и вот и я решил обратиться к Вам. На данный момент я владею автомобилем Subaru Impreza GH3 2008 года, думаю многие владельцы данных моделей обращались к Вам. Мне кажется, что расход на автомобиле слишком высок для объема в 1,5 л, полного бака хватает на 350 км, не могу "победить" 2 лямбда-зонд, механически заглушен ЕГР. Я вижу ситуацию таким образом: хочу приобрести контрактный блок управления, и отправить его Вам. Хотел бы узнать Ваше мнение, возможно ли это, что и как лучше сделать.
Жду ответа от Вас.
С Уважением к Вам и Вашему делу,
Алексей.

Здравствуйте! Отправить блок вы можете, но пересылка обойдется дорого, поэтому вам лучше купить китайский ОР-2.0 и я могу перепрошить блок удаленно, так я делал многим ребятам.
admin
Администратор

Сообщение Алексей93 » 13 июн 2017, 15:02

Возможен ли такой вариант, я Вам перечислю свои "хотелки", вы ответите что, возможно сделать, а что нет, и возможно что не следует, и укажите стоимость данной услуги, отправив эту информацию, мне на почту
-отключить 2-ой-лямбда-зонд
-отключить ЕГР
- многие пишут что- прошивкои оптимизируют работу кондиционера
- возможно ли сделать из 1,5 не такой "вялый" автомобиль
Буду Вам признателен, если, быть может Вы предложите какие то свои варианты, и быть может у Вас уже есть готовая подобная прошивка.
Жду ответа от Вас,
С Уважением к Вам,
Алексей
Алексей93

Сообщение admin » 14 июн 2017, 16:26

Алексей93 писал(а):Возможен ли такой вариант, я Вам перечислю свои "хотелки", вы ответите что, возможно сделать, а что нет, и возможно что не следует, и укажите стоимость данной услуги, отправив эту информацию, мне на почту
-отключить 2-ой-лямбда-зонд
-отключить ЕГР
- многие пишут что- прошивкои оптимизируют работу кондиционера
- возможно ли сделать из 1,5 не такой "вялый" автомобиль
Буду Вам признателен, если, быть может Вы предложите какие то свои варианты, и быть может у Вас уже есть готовая подобная прошивка.
Жду ответа от Вас,
С Уважением к Вам,
Алексей

Да это все можно сделать. :D
У меня есть готовая прошивка!
admin
Администратор

Сообщение VaN1010 » 20 июн 2017, 23:27

Здравствуйте. Подскажите по цене и что можно сделать.
Форестер 253 атмо,акпп,америкос,2005г,рестайл,230ткм.
Шнур есть,ромрайдер и экуфлеш есть.
VaN1010

Сообщение admin » 21 июн 2017, 09:39

VaN1010 писал(а):Здравствуйте. Подскажите по цене и что можно сделать.
Форестер 253 атмо,акпп,америкос,2005г,рестайл,230ткм.
Шнур есть,ромрайдер и экуфлеш есть.

Здравствуйте. Да можно сделать ! Нужен интернет и ор-2.0
admin
Администратор

Сообщение koop12 » 04 июл 2017, 15:59

Доброго времени суток! Нашел вас по отзывам на драйве, и, судя по всему, вы в можете помочь с моей проблемой: В наличии Subaru Impreza GH3 левый руль 2008 года с свапнутым EJ204 с егр, но еще со стоковой полторашной прошивкой. Хотелось бы прошиться на соответствующую двигателю прошивку, и по возможности отключить егр и вторую лямбду от греха подальше. Как я понял нужен openport 2.0 и ноутбук с интернетом? Цена вопроса?
koop12

Сообщение admin » 04 июл 2017, 21:22

koop12 писал(а):Доброго времени суток! Нашел вас по отзывам на драйве, и, судя по всему, вы в можете помочь с моей проблемой: В наличии Subaru Impreza GH3 левый руль 2008 года с свапнутым EJ204 с егр, но еще со стоковой полторашной прошивкой. Хотелось бы прошиться на соответствующую двигателю прошивку, и по возможности отключить егр и вторую лямбду от греха подальше. Как я понял нужен openport 2.0 и ноутбук с интернетом? Цена вопроса?

Добрый вечер! Все это возможно сделать, всё что надо для этого, вы указали, цену по оплате укажу в личном сообщении.
admin
Администратор

Сообщение tanitov » 01 сен 2017, 13:19

Здравствуйте. Есть ли возможность прошить такой ECU: 9S 22644 AA910? Это с 202 мотора. Сказали, такие мозги прошить невозможно в принципе.
tanitov

Сообщение konog » 02 сен 2017, 20:22

Добрый день.
Подскажите сделал свап с 161 мотора на 201. После были докуплены мозги.
Можно к вам попасть на прошивку мозгов и коррекцию карты? И можно ли програмно отключить ЕГР
И можно телефон для связи с вами
konog

След.

Вернуться в Вопросы по прошивке Subaru